«КВН – өмір ме, әлде ойын ба?»

В рамках мероприятий, посвященных Году молодежи, 28 февраля 2019 года сотрудники Музея истории города Кокшетау, совместно с Высшим техническим колледжем, в формате беседы провели встречу под названием «КВН – өмір ме, әлде ойын ба?» с яркими представителями молодёжи города Кокшетау, участниками международных, республиканских, областных и городских команд КВН города Кокшетау и просто весёлыми ребятами. Гости мероприятия Асет Байжолов, Азат Ғалым, Даулет Абулкасымов, Ансар Кенес, Арнур Курбанали призывали студентов к активному участию в жизни города Кокшетау, играя в КВН, где можно научиться организовывать своё время, узнать немало интересных и полезных для жизни вещей, найти новых знакомых. Ведь игра в КВН – это смех, радость, веселье, творческая реализация и многое другое.

• DSC_0423.JPG
  • DSC_0467.JPG